Entradas
6 Pastelitos
$19,000Pastel de chorizo con pollo, maíz y hogao
Aborrajado
$8,000Plátano maduro relleno de bocadillo y queso
Alitas BBQ
$26,0006 alitas apanadas, acompañadas de papa casco y arepa
Arepas con Hogao x6
$9,000Porción de arepas acompañadas de hogao
Ceviche de Chicharrón
$26,000Chicharrón picado en salsa de ceviche y viruta de platano
Combo de Empanadas
$10,0006 empanadas acompañadas de pico de gallo
Porción de Patacones x6
$8,000Acompañados con hogao
Carnes
Asado Mixto de Cerdo y Res
$36,000150gr C/U
Asado Mixto de Res y Pollo
$36,000150gr C/U
Carne de Cerdo 300g
$32,000
Carne de Res 300g
$38,000
Chorizo Asado
$12,000Con arepa, tomate, limón
Chorizo Asado - x2
$23,000Doble porción
Chuleta de Cerdo 300gr
$36,000
Chuleta de Pollo 300gr
$36,000
Churrasco 300g
$46,000
Costillas BBQ (500gr)
$49,000
Pollo a la Plancha 300g
$32,000
Porción de Chicharrón (300gr)
$28,000Tocineta especial, papa rustica, guacamole y arepa
Punta de Anca 300g
$46,000Almuerzos
Bandeja Paisa
$45,000
Cazuela de Frijol
$38,000
Mojarra
$40,000
Mondongo
$37,000
Sancocho
$37,000Picadas
Picada - x4
$155,000Para 4 personas
Picada - x6
$210,000Para 6 personas
Picada x1
$49,000Costilla de cerdo, pechuga de pollo, pierna de cerdo, carne de res, ch... Ver más
Picada X2
$85,000Costilla de cerdo, pechuga de pollo, pierna de cerdo, carne de res, ch... Ver más
Infantil
Nuggets Menú Infantil
$26,000Nuggets de pollo acompañado de papas a la francesa y gaseosa
Burritos
Burrito Crida
$30,000Carne y pollo desmechado, pico de gallo, lechuga, queso, maíz, salsa d... Ver más
Burrito Mixto
$27,000Carne y pollo desmechado, maiz, pico de gallo, lechuga, salsa de maíz,... Ver más
Patacones
Marranitas
$23,000Rellenas de carne desmechada, hogao, queso y chicharrón acompañado con... Ver más
Patacón con Carne
$29,000Carne desmechada, tocineta, queso, ripio, salsa BBQ y huevo de codorni... Ver más
Patacón con Pollo
$26,000Pollo desmechado, salchicha, queso, maíz tierno, salsa de maiz, ripio,... Ver más
Patacón Mixto
$28,000Pollo desmechado, carne desmechada, tocineta, queso, ripio, salsa BBQ ... Ver más
Volcán de Ropa Vieja
$30,000Plátano maduro, carne desmechada, salchicha, tocineta, maíz tierno, ho... Ver más
Lasagnas
Lasagna Carne a la Boloñesa
$31,000Carne boloñesa, pasta, queso mozzarella, crema de leche, gratinada en ... Ver más
Lasagna Mixta
$33,000Pollo desmechado, crema de leche, carne a la boloñesa, pasta, queso mo... Ver más
Lasagna Pollo y Champiñones
$32,000Pollo desmechado, champiñones, crema de leche, pasta, queso y pan
Comidas Rápidas
Perro Caliente
$19,000Pan, salchicha americana, tocineta, ripio, ensalada, salsas, queso, hu... Ver más
Hamburguesas
Hamburguesa Angus
$45,000Carne angus 100 verify de 180gr, aros de cebolla, tomate, queso amaril... Ver más
Hamburguesa de Pollo
$24,000Pan brioche, filete de pechuga apanada, queso, tocineta, tomate y piña
Hamburguesa Doble Carne
$39,000Pan brioche, doble carne 320gr, doble queso, tocineta, tomate, piña, s... Ver más
Hamburguesa Mixta
$39,000Pan brioche, carne artesanal 160gr, filete de pollo 150gr, queso, toci... Ver más
Hamburguesa Sencilla
$24,000Pan brioche, carne artesanal 160gr, queso, tocineta, tomate, piña y sa... Ver más
Pataburguer
$25,000Carne artesanal 160gr, tocineta, queso, tomate, piña en medio de dos p... Ver más
Adiciones
Aguardiente
$9,000Adición de licor
Amareto
$6,000Adición de licor
Brandy
$9,000Adición de licor
Cebolla Caramelizada
$3,000Chantilly
$4,000Adición para postre
Crema de Whiskey
$6,000Adición de licor
Guacamole
$3,000Huevo Codorniz
$3,0005 unidades
Papa Casco
$5,000150gr
Papa Criolla
$5,000150gr
Papa Francesa
$5,000150gr
Plátano Maduro
$2,000Queso
$4,000Tocineta
$4,000Bebidas Calientes
Aguapanela con Queso
$11,000
Aromática de Panela
$2,500
Café de Origen
$3,500
Café Latte
$7,000
Campesino de Origen
$3,500
Canelazo
$8,000Panela, aguardiente y canela
Capuccino sin Licor
$10,000
Chocolate en Agua
$3,000
Chocolate Leche
$6,000
Chocolate Masmelos
$8,000Espresso
$4,500
Milo Caliente
$7,500Malteadas
Granizado de Café
$16,000
Malteada
$18,000Elige tu sabor favorito (Opciones: Café, Fresa, Brownie, Oreo, Vainill... Ver más
Granizados
Granizado con Licor
$12,000Tamaño base: 8oz
Granizado con Licor - 10oz
$14,000Mediano
Granizado con Licor - 16oz
$18,000Grande
Granizado sin Licor
$12,000Tamaño base: 8oz
Granizado sin Licor - 10oz
$14,000Mediano
Granizado sin Licor - 16oz
$18,000Grande
Bebidas Frías
Agua en Botella
$4,000Bretaña
$7,000Coca Cola 400ml
$7,000Ginger
$7,000H2O
$7,000
Jarra de Jugo en Agua
$24,000Para compartir
Jarra de Jugo en Leche
$30,000Para compartir
Jarra de Limonada de Panela
$17,000Para compartir
Jarra de Limonada Natural
$17,000Para compartir
Jugo en Agua
$9,000Elige tu sabor (Opciones: Guayaba Agria, Maracuyá, Guanábana, Mango, F... Ver más
Jugo en Leche
$10,000Elige tu sabor (Opciones: Mora, Fresa, Mango, Guanábana, Maracuyá, Gua... Ver más
Jugo Hit Botella
$7,000
Limonada Cereza
$10,000
Limonada de Coco
$17,000
Limonada de Mango Biche
$11,000
Limonada Hierbabuena
$8,000
Limonada Tradicional
$7,000
Lulada
$12,000
Mazamorra Paisa
$8,000Acompañada de bocadillo y panela
Milo Frío
$8,000Postobon 400ml
$7,000Tamarindo
$7,000
Tamarindo Michelado
$8,000Cocteles
Cuchillazo
$40,000Tequila, vodka, aguardiente, ron blanco, limón, ginger
Daiquirí de Maracuya (sin licor)
$18,000Cereza, mango, sirope de maracuyá y ginger
Frozen Blue (sin licor)
$18,000Cereza, maracuya, ginger, sirope de manzana, curazao, limón
Gin Tonic
$35,000Ginebra, agua tonica, sirope de liche y limoncillo
Margarita
$29,000Tequila, triple sec, limón
Margarita Coronita
$35,000Coronita, tequila, triple sec, sirope y limón
Mojito
$20,000Ron blanco, hierbabuena, limón, soda
Mojito Frutos Rojos o Amarillos
$24,000Ron blanco, hierbabuena, limón, soda y sirope
Moscow Mule
$30,000Vodka, ginger beer, jengibre y limon
Orgasmo de Baileys
$27,000Crema de whisky, amareto, triple sec
Paloma Rosa
$35,000Tequila, ginger beer, limon
Piña Colada
$27,000Piña, ron blanco, granadina y crema de coco
Cervezas
Aguila Original o Light
$8,000Club Colombia (Dorada, Roja, Negra)
$10,000Cola y Pola
$8,000Corona Grande
$13,000Poker
$8,000
Refajo para 4
$21,000
Refajo para 8
$37,000Tres Cordilleras
$12,000Vaso Michelado
$2,000
Vaso Michelado con Mango
$4,000Licores
Aguardiente Amarillo Botella
$100,000Aguardiente Amarillo Media
$55,000Aguardiente Light Botella
$90,000Aguardiente Light Media
$50,000Buchanan's
$260,000Cigarrillos Medio Paquete
$12,000Cigarrillos Unidad
$1,200Ron 5 Años Botella
$120,000Ron 5 Años Media
$65,000Sodas Mirador
Soda Especial
$17,000Mango Biche, Sandia Hierbabuena, Naranja Mandarina o Sandia Manzana
Soda Frutal
$15,000Miel y Jengibre, Frutos Rojos o Frutos Amarillos
Heladería
Adición Bola Helado
$3,500
Brownie 1 Bola
$12,000
Brownie 2 Bola
$16,000
Canasta 1 Bola
$6,000
Cholao 16 oz
$16,000
Cholao con Helado 16 oz
$19,000Cono de Fresas con Crema
$15,000
Copa Tentación con Licor
$24,000
Copa Tentación sin Licor
$22,000
Ensalada Frutas 16 oz
$19,000Fresas con Brownie
$24,000
Mega Cono
$18,000
Oblea Especial
$8,000Oblea Sencilla
$5,000
Salpicón 16 oz
$8,000
Salpihelado
$11,000Torta con Helado
$13,000
Torta de Amapola
$7,000Wafle Avellana Fresas Helado y Brownie
$20,000
Wafle Avellanas Fresa Banano y Helado
$20,000Wafle Fresa Banano Cereza y Helado
$20,000